авто от компании Fiat

Fiat — крупнейший итальянский автопроизводитель, специализирующийся на производстве всех видов автомобилей: от миниатюрных малолитражек до огромных грузовиков.

В России Фиат представлен моделями Panda, Bravo, Linea,  Sedici, Albea, Doblo, Croma, Fiat 500, Fiat Punto и Grand Punto.

Модельный ряд Фиат известен и близок россиянам нам по копиям, которые производились в нашей стране с небольшими изменениями. Именно автомобили этой итальянской марки лежат в основе многих моделей отечественной марки  Жигули.

Сегодня автозаводы компании Фиат расположены по всему миру. Два завода итальянского концерна располагаются в нашей стране — в Набережных Челнах и в Елабуге. В Елабуге налажена сборка микроавтобусов Ducato, а завод в Набережных Челнах выпускает автомобиль Doblo и седан Albea. На сегодня наибольшим успехом пользуются модели и Panda, Punto и Grande Punto.

 Автомобили Фиат заслужила звание народной марки. Они удобны, практичны, компактны снаружи, но вполне просторны и комфортны внутри. Технические параметры Fiat не способны поражать воображение, они не представляют что-либо особенного. Однако от конкурентов итальянские авто не отстают и достойно представляют марку компании. Машины Фиат вполне отличаются вполне демократичной ценой и красивым дизайном. Это выгодно отличает продукцию марки на общем фоне.

  

Благодаря невысокой цене и достойному качеству автомобилей концерн Fiat успешно и динамично развивается. Постоянно происходит обновление модельного ряда автомобилей. Кроме того, за годы своего существования концерн приобрел некоторые обанкротившиеся автомобильные фирмы. Фиат смог объединить под своим крылом такие известные бренды, как FERRARI, ALFA ROMEO и LANCIA. Также Фиат на сегодня владеет несколькими тракторными заводами.

Автомобили Фиат выделяются в протоке прочих авто из-за ярко выраженной индивидуальности. Инженеры и дизайнеры компании создают автомобили, способные развлекать и удивлять.

 

Уже начались продажи очень интересной новинки от Fiat - Fiat 500L. Изюминка автомобиля в том, что это первый в мире автомобиль, укомплектованный кофемашиной, которая порадует владельцев свежезаваренным эспрессо. Конечно, кофеварка – совсем необязательная деталь автомобиля, но разве это не является дополнительным удобством? Именно такой нестандартный и индивидуальный подход к своим покупателям выгодно отличает компанию от прочих производителей.

olov.ru
nedvig-obzor.ru